
Шкатулка для часов Rothenschild TG6160-6TB-D
22 334 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819080
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов
Rothenschild TG6160-6TB-D
Тайммувер для 6 часов.
Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Размеры: 33х21х33,5 см
Вес: 5.5 кг
Производство Германия.
Rothenschild TG6160-6TB-D
Тайммувер для 6 часов.
Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Размеры: 33х21х33,5 см
Вес: 5.5 кг
Производство Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5500 г |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Коричневый |
| Мест для подзавода | 4(четыре) |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 22 334 ₴








