
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD S202-LE-P-5V-M
13 830 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819077
Шкатулка для часов
S202-LE-P-5V-M
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Тайммувер для 2 часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений.
Отполированный корпус из дерева, покрытый рояльным лаком в несколько слоев.
Электронное управление (LCD-дисплей).
LED-подстветка шкатулки и дисплея.
Дверца с минеральным стеклом с функцией остановки моторов при открытии дверцы.
Дистанционное управление.
12 комбинаций программы на выбор. Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
Параметры подушечки для часов:
- ширина 3,5 см;
- окружность 20 см;
- максимальный диаметр часов 6,0 см;
- максимальная ширина ремешка 3,5 см.
Размер ячейки для часов 3,0х4,0х11,5 см.
Максимальный диаметр часов 5,0 см.
Размер: 24х26х18 см
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 4320 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3600 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Коричневый |
| Мест для подзавода | 2(два) |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 13 830 ₴







