
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 1012EC
7 950 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819076
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов
1012EC
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Тайммувер для 2-х часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Корпус изготовлен из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Количество программ: 5. Режимы: по часовой, против часовой и комбинированный - 2160 оборотов в сутки. Во втором комбинированном режиме 4320 оборотов в сутки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов. Максимальный диаметр часов: 8,0 см.
Шкатулка работает как от сети так и от батареек. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Размер: 24х14х16 см
Вес: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 4320 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Коричневый |
| Мест для подзавода | 2(два) |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 7 950 ₴





