
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 90322BB
13 066 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819074
Шкатулка для часов
Rothenschild 90322BB
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Шкатулки для подзавода , модель: 90322BB, Тайммувер для 2-х часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений
Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев
Внутри коробки кожа
12 комбинаций программы на выбор
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе
Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000 в сутки
Сенсорное управление
Отображение текущих настроек на LCD дисплее
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов
Работает от сети
Сетевой адаптер входит в комплектацию
Производство Германия
Размеры: 170*230*265 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Коричневый |
| Мест для подзавода | 2(два) |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 13 066 ₴





