
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 1041BG-F-5-M
4 967 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819072
ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАСОВ
ROTHENSCHILD 1041BG-F-5-M
Для хранения и транспортировки 1-их часов
Тайммувер для часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев.
Внутри коробки велюр серого цвета.
Подушки подходят для часов с ремешками или браслетами любой длины. Максимальный диаметр часов - 70 мм.
Количество программ: 5. Режимы по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки.
Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки.
АВТОСТОП: При открытии крышки мотор перестаёт вращаться. Часы удобно вынимать и устанавливать. Функция также предотвращает поломку механизма виндера.
Работает от сети и батареек (формат АА). Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Размер: 13,5х13,5х15,5 см.
Вес: 0,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | кожа |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 4 967 ₴




