
Шкатулка для подзавода часов Salvadore S/451/BRB 4x4
20 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819068
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода часов
Salvadore S/451/BRB 4x4
Харктеристики:
Шкатулка для автоподзавода 4-х часов.
Материал корпуса - дерево, стекло.
Цвет - коричневый.
Интерьер - PU кожа.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 33*30*40см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Места для подзавода | 2 (Два) |
- Цена: 20 300 ₴





