
Шкатулка для подзавода часов Salvadore X/4BR 4x4
7 900 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819066
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода часов
Salvadore X/4BR 4x4
Харктеристики:
Шкатулка для автоподзавода 4-х часов.
Материал корпуса - дерево, стекло.
Цвет - коричневый.
Интерьер - бархат черного цвета.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 29x21.5x35cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Места для подзавода | 2 (Два) |
- Цена: 7 900 ₴






