
Шкатулка для подзавода часов Salvadore SLX/6202-BRB 2x2
21 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода часов
Salvadore SLX/6202-BRB 2x2
Харктеристики:
Шкатулка для автоподзавода 2х часов.
Материал корпуса - дерево, стекло.
Цвет - черный, коричневый лак.
Интерьер - PU кожа.
Сенсорное управление.
LED подсветка. Антимагнит.
Автостоп при открытии дверцы.
Управление с пульта ДУ.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 28,5х21х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Места для подзавода | 2 (Два) |
- Цена: 21 600 ₴





