
Органайзер для хранения украшений Craft JW.WH
1 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения украшений
Craft JW.WH
Характеристики:
Шкатулка для хранения украшений
Материал корпуса – PU кожа
Цвет – белый.
Интерьер – светлый бархат.
Производитель - Craft, Taiwan.
Размеры шкатулки: 23x17x9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 90 мм |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Места для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 1 100 ₴







