
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3633/12.BL
2 900 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3633/12.BL
Шкатулка для неподвижного хранения 12-ти часов
Материал корпуса – PU кожа
Цвет – черный.
Интерьер - PU кожа.
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 36,5х21,5х9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 2 900 ₴





