
Шкатулка для подзавода часов Rothenschild LTG8012TF-D
65 895 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода часов
Rothenschild LTG8012TF-D
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Rothenschild LTG8012TF-D
Тайммувер для 12 часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD. Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев. Внутри коробки черный бархат.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов максимальный диаметр часов: 6,0 см.
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
- Тайммувер оснащен датчиками положения роторов, т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга.
- LED - подсветка.
- USB-разъем;
- дисплей (TouchScreen);
- подсветка;
- стоп мотор.
В комплекте пульт дистанционного управления и сетевой адаптер.
Размер шкатулки: 43х23х42 см
Размер упаковки: 52х34х46 см
Масса нетто: 11,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 г |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 65 895 ₴








