
Сейф шкатулка для подзавода часов Rothenschild LT-8-B-SPU
66 890 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф шкатулка для часов
Rothenschild LT-8-B-SPU
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Корпус сейфа выполнен из прочной стали. Дверца имеет 2 замка, скрытые петли и оснащена цифровым замком. Дверца открывается при вводе кода безопасности.
8 моторов с 15 режимами вращения наручных часов.
-По часовой и против часовой; стрелки, смешанный цикл. 650-750-850-1000-1950 оборотов в сутки.
Встроенная подсветка LED внутри сейфа автоматически активируется после открытия дверцы. ЖК-дисплей облегчает процесс настройки.
Характеристики:
- Материал корпуса - сталь
- Внешняя отделка - искусственная кожа
- Максимальный диаметр корпуса часов - 60 мм
- Диапазон вращений в день - 650-1950 TPD
- Цифровой кодовый замок
- Независимо программируемые роторы для подзавода часов
- 15 программ подзавода
- ЖК-дисплей с сенсорным управлением
- Светодиодная подсветка
- Мягкие держатели для часов из полиуретана;
Размеры сейфа: 23 x 43 x 26 см
Вес нетто: 14,5 кг
В комплекте сетевой адаптер (100-240V, 50-60 Гц).
Гарантия 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 66 890 ₴











