
Шкатулка для подзавода часов X205BF
13 308 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819014
Шкатулка для подзавода часов
X205BF
Тайммувер для 4 часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD + выдвижной ящик для хранения 5 часов либо украшений.
Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Внутри коробки черный бархат.
15 комбинаций программы на выбор.
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
АВТОСТОП: При открытии дверцы моторы останавливаются, что в свою очередь предотвращает поломку механизма тайммувера, а также при данной функции удобно вынимать и устанавливать часы.
Тайммувер оснащен датчиками положения роторов т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга.
Устройство работает от сети 220 вольт или от батареек (тип D). Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Дистанционное управление (дистанционный пульт в комплекте).
LED - подсветка.
Размеры: 31 х19 х 33 см.
Вес: 6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | венге |
| Мест для хранения | 20(двадцать) |
- Цена: 13 308 ₴








