
Шкатулка для подзавода часов LTG8004WF-D
20 850 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-819013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода часов
LTG8004WF-D
Тайммувер для 4 часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев. Внутри коробки черный бархат. .
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
Тайммувер оснащен датчиками положения роторов, т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга.
Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов максимальный диаметр часов: 6,0 см.
- LED - подсветка
- дисплей (TouchScreen)
- USB-разъем
- Сетевой адаптер входит в комплектацию
Размеры: 23 x 26 x 33 см
Вес 6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | венге |
| Мест для хранения | 20(двадцать) |
- Цена: 20 850 ₴








