
Шкатулка для подзавода 2-х часов Craft WD/02/R
5 880 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-80901092
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода 2-х часов
Craft WD/02/R
Материал - шпонированное MDF
Цвет - коричневый
Интерьер - пластик
4 режима
Производитель – компания Craft, Тайвань
Размер: 24,5х15,5х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Пластик |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Места для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 5 880 ₴






