
Шкатулка Salvadore для подзавода 4 часов X-2/05-BGF 2x4+
12 750 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-90801085
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода 4-х часов.
Отделение для неподвижного хранения 5-ти часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - черный.
Интерьер - бархат черного цвета.
Сенсорное управление.
LED Подсветка. Автостоп.
Управление с помощью пульта.
Несколько режимов работы ротора.
Возможность работы от 2х батареек типа D.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 31х19х33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 5 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 9 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | кожа |
| Механизм | Бесшумный, Mabuchi Japan (Япония) |
- Цена: 12 750 ₴







