
Шкатулка Salvadore для подзавода 4 часов 4+6WJ 2x4+
14 800 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-90801083
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка Salvadore для подзавода 4 часов
Salvadore 4+6WJ 2x4+
Шкатулка для автоподзавода 4-х часов.
Отделение для неподвижного хранения 6-ти часов и украшений
Материал корпуса – PU кожа
Цвет – черный.
Интерьер – светлый бархат.
Несколько режимов работы ротора.
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 29,5x25x22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Материал корпуса | Экожа+стекло |
| Мест для хранения | 10 (Десять) |
- Цена: 14 800 ₴







