
Шкатулка для подзавода и хранения часов Salvadore 024/2GRY/F9 1x2
6 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-80901078
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода и хранения часов
Salvadore 024/2GRY/F9 1x2
Шкатулка для автоподзавода двух часов.
Место для неподвижного хранения 3х часов.
Материал корпуса - дерево покрытое лаком.
Цвет - серый.
Интерьер - бархат серого цвета.
Механическое управление, 5 програм.
Замок, автостоп.
Возможность работы от батарейки типа D.
Производитель - компания Salvadore, Австрия
Размеры: 19х25х21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Места для подзавода | 2 (Два) |
- Цена: 6 200 ₴







