
Шкатулка для хранения часов Salvadore 805-10ZSBG WD
6 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-80901071
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Salvadore 805-10ZSBG WD
Шкатулка для неподвижного хранения 10-ти часов.
Материал корпуса - дерево покрыто лаком.
Цвет - черный.
Интерьер - бархат серого цвета.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 33x20x9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 10 шт |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 6 300 ₴







