
Шкатулка для хранения часов Salvadore 841-8BG
4 050 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-80901066
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Salvadore 841-8BG
Шкатулка для неподвижного хранения 8-ти часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - черный.
Интерьер - бархат.
Производитель - компания Salvadore, Австрия
Размеры: 24х18,5х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 4 050 ₴





