
Шкатулка для хранения часов Craft 10PU.CROC.BR
1 440 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-80901057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Craft 10PU.CROC.BR
Шкатулка для хранения 10-ти часов.
- Материал корпуса - PU кожа с тиснением.
- Цвет - коричневый.
- Интерьер - бархат светлого цвета.
Размеры шкатулки:
Длина - 25,5 см
Ширина - 20 см
Высота - 8 см
Производитель - компания Craft, Тайвань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 1 440 ₴





