
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.CRB.RD
1 990 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-80901040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Craft 6PU.CRB.RD
Шкатулка для хранения 6-ти часов.
Материал корпуса - PU кожа.
Цвет - черный с тиснением под карбон.
Интерьер - PU кожа с тиснением под карбон.
Производитель - Craft, Taiwan.
Размеры шкатулки: 33x11,5x8,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | PVC кожа с тиснением |
| Места для хранения | 6 (Шесть) |
- Цена: 1 990 ₴







