
Мужские часы Citizen Chronomaster AB9000-61E
104 550 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-80012611
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Citizen Chronomaster AB9000-61E
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Новое поколение Хрономастер стало немного больше в диаметре, со стрелок и
меток исчез люминофор и обновили дизайн браслета, выглядят лаконично и строго,
Вечный календарь и звание самых точных часов в мире на месте!
Характеристики часов:
- Механизм:кварцевый калибр A660, с точностью хода не более +/- 5 сек в год
- Питание от батарейки, срок службы 5 лет, бесплатная замена в течение 10 лет.
- 10 лет гарантии от производителя, бесплатное обслуживание.
- Цвет циферблата синий
- Стекло сапфировое с эффектом отсутствия
- Корпус нержавеющая сталь с прекрасной полировкой
- Браслет стальной
- Вечный календарь
- Диаметр стекла 32 мм, по безелю 38 мм, с заводной головкой 39,5 мм,
- высота часов 45 мм, толщина 9,5 мм
- Водозащита 100 метров
- Производство Япония для внутреннего рынка
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 39.5 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
- Цена: 104 550 ₴







