
Шкатулка для хранения часов Craft 3WPU.ANTQ
1 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-8090191
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов Craft 3WPU.ANTQ
Шкатулка для хранения 3-х часов.
- Материал корпуса - PU кожа с имитацией дерева.
- Цвет - коричневый.
- Интерьер - бархат.
Размеры шкатулки:
Длина - 20,5 см
Ширина - 11,6 см
Высота - 8 см
Производитель - компания Craft, Тайвань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 1 100 ₴




