
Кейс для хранения и транспортировки часов Craft 6ZPR.GN
1 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-8090188
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для хранения и транспортировки часов
Craft 6ZPR.GN
Для хранения и транспортировки 6-ти часов
Характеристики:
Материал – PU кожа
Цвет – зеленый
Интерьер – бархат
Производитель – компания Craft
Размер: 33 х 11 х 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 1 300 ₴




