
Органайзер для хранения 18-ти часов Salvadore
1 850 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-8090183
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения 18-ти часов
Salvadore
Характеристики:
Шкатулка для неподвижного хранения 18-ти часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - черный.
Интерьер - бархат светлого цвета.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размер шкатулки: 35х30х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 18 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | кожа |
| Механизм | Бесшумный, Mabuchi Japan (Япония) |
- Цена: 1 850 ₴





