
Шкатулка для подзавода часов Salvadore JA/MET/1301/B
4 920 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-8090174
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода часов
Salvadore JA/MET/1301/B
Шкатулка для автоподзавода 1 часов
Характеристики:
Материал – металл
Цвет – черный
Интерьер - PU кожа
Механическое управление
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размер шкатулки: 10х10х17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | кожа |
| Механизм | Бесшумный, Mabuchi Japan (Япония) |
- Цена: 4 920 ₴





