
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3085/3.EB
3 392 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-8090167
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Salvadore WB/3085/3.EB
Храктеристики:
Шкатулка для неподвижного хранения 3-х часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - темно-бордовый.
Интерьер - черный бархат.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 23х12х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 3 392 ₴







