
Женские наручные часы HAMILTON Ventura S Quartz H24251310
44 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-4410037
Женские наручные часы HAMILTON Ventura S Quartz H24251310
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Hamilton Ventura S Quartz H24251330 входят в особую коллекцию Ventura, которая имеет длинную историю.
Впервые Ventura выпустили в 1957 году - они стали первыми электрическими часами, опередив Bulova Accutron с камертоном и кварцевые Seiko Astron.
Помимо механизма, часы стали узнаваемыми благодаря футуристичной форме корпуса. Автор дизайна Ричард Арбиб - американский промышленный дизайнер, который создал внешний облик Вентуры. Также в популярности часов немалую роль сыграл медийный персонаж - в 1961 году Hamilton Ventura появились на руке у Элвиса Пресли в мюзикле Голубые Гавайи. В современной попкультуре популярности Ventura неплохо поспособствовала франшиза “Люди в Черном”.
Корпус часов выполнен из гипоаллергенной стали 316L. Ремешок каучуковый с классической застежкой-пряжкой. Ширина ремня 16 мм.
Механизм: кварцевый калибр
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием.
Водозащита: 50 м
Диаметр: 34,5 мм x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Нестандартная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 44 700 ₴


