
Женские наручные часы HAMILTON American Classic Ardmore Quartz H11221014
27 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-4410032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы HAMILTON American Classic Ardmore Quartz H11221014
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Линейка Hamilton American Classic олицетворяет американское наследие бренда, и в этих часах винтажная атмосфера и история бренда объединились, предлагая классический американский стиль. Серия Ardmore была частью наследия Hamilton с момента ее релиза в 1937 году.
Корпус часов выполнен из гипоаллергенной стали 316L. Ремешок кожаный. Ширина ремня 14 мм.
Механизм: кварцевый калибр 980.153
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Водозащита: 30 м
Размер корпуса: 18,7 мм x 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 27 000 ₴


