
Мужские часы Citizen BN0199-53X Promaster Eco-Drive
21 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-8090117
Мужские часы Citizen BN0199-53X Promaster Eco-Drive
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BN0199-53X
Promaster Eco-Drive
Полноценные спортивные часы, сочетающие в себе функциональность, долговечность и безопасность. Теперь доступны три типа базовых часов для дайверов с водонепроницаемостью до 200 м, отличающихся функциональностью и цветовой гаммой.
Полностью оснащены функциями для безопасности во время дайвинга, такими как: светящиеся стрелки и индексы, которые хорошо видны под водой или в темных местах, вращающийся в одном направлении безель, предотвращающий сбои в работе, и заводная головка с винтовым замком.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - BN0199-53X
- Механизм - кварцевый калибр E168
- Точность - ±15 секунд в месяц
- Источник питания - от аккумулятора, технология Eco-Drive
- Запас хода - 2 года (при полной зарядке, в энергосбережении)
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Циферблат - зеленый
- Стекло - минеральное закаленное
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 200 м ISO Certified for Diving
- Антимагнитность
Функции:
- Отображение даты
- Быстрой корректировки даты
- Обнаружения ударов
- Быстрого старта
- Предупреждения о зарядке
- Предотвращения перезарядки
Размеры:
Высота - 49 мм
Диаметр стекла - 32,5 мм
Диаметр по безелю - 44,5 мм
Со всеми выступами - 47,2 мм
Толщина - 11,9 мм
Вес: 200 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 44.5 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
- Цена: 21 900 ₴









