
Мужские часы Hamilton Ventura Elvis80 Skeleton Auto H24535331
113 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-4410029
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Hamilton Jazzmaster Open Heart Auto H32675540
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Hamilton Ventura Elvis80 Auto H24535331 входят в особую коллекцию Ventura, которая имеет длинную историю.
Впервые Ventura выпустили в 1957 году - они стали первыми электрическими часами, опередив Bulova Accutron с камертоном и кварцевые Seiko Astron.
Помимо механизма, часы стали узнаваемыми благодаря футуристичной форме корпуса. Автор дизайна Ричард Арбиб - американский промышленный дизайнер, который создал внешний облик Вентуры. Также в популярности часов немалую роль сыграл медийный персонаж - в 1961 году Hamilton Ventura появились на руке у Элвиса Пресли в мюзикле Голубые Гавайи. В современной попкультуре популярности Ventura неплохо поспособствовала франшиза “Люди в Черном”.
Корпус часов выполнен из гипоаллергенной стали 316L с PVD-покрытием. Ремешок каучуковый с классической застежкой пряжкой. Ширина ремня 21,5 мм.
Механизм: калибр H-10-S с автоподзаводом
Запас хода: 80 часов
Есть индикатор даты и люминесцентное покрытие Super-LumiNova на стрелках и метках.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием.
Водозащита: 50 м
Диаметр: 42,5 мм x 44,6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Трапеция |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44.6 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Ширина ремешка | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 113 800 ₴




