
Женские наручные часы HAMILTON Ventura Quartz H24301131
53 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-4410018
Женские наручные часы HAMILTON Ventura Quartz H24301131
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Впервые Ventura выпустили в 1957 году - они стали первыми электрическими часами, опередив Bulova Accutron с камертоном и кварцевые Seiko Astron.
Помимо механизма, часы стали узнаваемыми благодаря футуристичной форме корпуса. Автор дизайна Ричард Арбиб - американский промышленный дизайнер, который создал внешний облик Вентуры. Также в популярности часов немалую роль сыграл медийный персонаж - в 1961 году Hamilton Ventura появились на руке у Элвиса Пресли в мюзикле Голубые Гавайи. В современной попкультуре популярности Ventura неплохо поспособствовала франшиза “Люди в Черном”.
Корпус и браслет часов выполнены из гипоаллергенной стали 316L с золотым PVD-покрытием. Гибкий браслет Ventura Flex отдает дань уважения дизайну Ventura 1960-ых. Застежка раскладывающаяся бабочка. Ширина браслета 17 мм.
Механизм: кварцевый калибр F05.111
Стекло: минеральное
Водозащита: 50 м
Диаметр: 32,3 мм x 50,3 мм
Толщина 9,27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Нестандартная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50.3 мм |
| Толщина | 9.27 мм |
| Ширина | 32.3 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 53 800 ₴



