
Мужские часы Hamilton Khaki Navy BeLOWZERO Auto Titanium H78505330
107 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-4410012
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Hamilton Khaki Navy BeLOWZERO Auto Titanium H78505330
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Hamilton Khaki Navy BeLOWZERO Auto Titanium H78505330 вдохновлены подводной лодкой и логично имеют водозащиту 1000 м и гелиевый выпускной клапан. Крупный титановый корпус украшен специальным тиснением в виде маски для дайвинга на задней крышке. Часы H78505330 появились в фильме "Марсианин" на руке Мэтта Дэймона и "Тенет" на руке у Дэвида Вашингтона.
Сатинированный корпус часов выполнен из гипоаллергенного титана с PVD-покрытием, безель из алюминия. Каучуковый ремешок со стандартной застежкой пряжкой. Ширина ремня 24 мм.
Механизм: калибр H-10 с автоподзаводом на базе ETA 2824
Запас хода: 38 часов
Есть гелиевый клапан, однонаправленный вращающийся безель, завинчивающаяся заводная головка, завинчивающаяся задняя крышка корпуса. Люминесцентный состав Super-LumiNova® на стрелках и метках позволяет легко считывать время в любое время суток.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием.
Водозащита: 1000 м
Диаметр: 46 мм
Толщина: 15,7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 38 час |
| Класс влагозащиты | WR 1000 м (100 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Титан |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 107 800 ₴



