
Мужские часы Hamilton Jazzmaster Performer Auto Chrono H36606130
133 900 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-4410006
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton Jazzmaster Performer Auto Chrono H36606130
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Jazzmaster Performer Auto Chrono H36606130 - представитель новой, более спортивной серии Performer в рамках классической коллекции Jazzmaster.
Корпус и браслет часов выполнены из гипоаллергенной стали 316L. Браслет с раскладывающейся застежкой. Ширина браслета 22 мм.
Механизм: калибр H-31 с автоподзаводом и функцией хронографа
Запас хода: 60 часов
Задняя крышка прозрачная, заводная головка завинчивается, на ранте тахиметрическая шкала
Стекло: куполообразное сапфировое с антибликовым покрытием
Водозащита: 100 м
Диаметр: 42 мм
Толщина 15,22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 60 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 15.22 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 133 900 ₴


