
Мужские часы Citizen CC3085-51L ACT Line Eco-Drive GPS
90 340 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-8090112
Мужские часы Citizen CC3085-51L ACT Line Eco-Drive GPS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CC3085-51L
ACT Line Eco-Drive GPS
Линейка ACT, выходец из Аттесы, предлагает ТОПовое исполнение корпуса и браслета, а также один из лучших механизмов с GPS. Позиционирование линейки - для всех и каждого, на работу и отдых.
SATELLITE WAVE Hi-Speed GPS Magic это самая быстрая работа чипа GPS
В отличии от большинства моделей, представленная модель лаконична и не перегружена информацией.
На циферблате кроме трех основных стрелок, расположен указатель даты и дополнительный мини циферблат, указывающий либо день недели, либо уровень заряда солнечного аккумулятора.
Часы выполнены из титана с нанесенным покрытием от царапин DLC, имеют сапфировое стекло, а также систему быстрого удлинения/укорачивания длины браслета с помощью застежки "Fittoajasuta".
Синхронизация времени по спутникам GPS, работает прекрасно дома у окна, не требуется выходить на улицу. Режим синхронизации только времени RX TIME, либо времени и часового пояса RX GPS.
Фирменные технологии защиты часов от перегрева, перезаряда,
автоматическая коррекция стрелок после ударов (Perfex).
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CC3085-51L
- Механизм - кварцевый калибр F150
- Источник питания - питание от аккумулятора, технология Eco-Drive
- Точность -±5 сек/мес
- Корпус и браслет - титановый с комбинированным покрытием от царапин Duratect/DLC
- Циферблат - синий
- Стекло - сапфировое суперпрозраченое
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
- Антимагнитность
Функции:
- Отображение даты, дня недели
- Вечный календарь
- Мировое время
- Контроль заряда
- Коррекция времени и даты
- Синхронизация времени по GPS
- Индикатор уровня запаса хода
Размеры:
Высота - 50 мм
Ширина - 46,8 мм
Толщина - 13,2 мм
Отлично садятся на руку от 17,5 см
Вес: 100 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина | 46.8 мм |
- Цена: 90 340 ₴








