
Мужские часы Citizen CC4055-65E Attesa ACT Line Black Titanium Series Satellite Wave GPS
142 350 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-8090111
Мужские часы Citizen CC4055-65E Attesa ACT Line Black Titanium Series Satellite Wave GPS
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CC4055-65E
Attesa ACT Line Black Titanium Series Satellite Wave GPS
Модель 2023 года с сапфировой вставкой в безеле. Калибр F950 Citizen GPS это самый точный механизм в линейке всех японских GPS моделей, без приема сигнала GPS точность составляет +/- 5 сек в месяц
Самая быстрая работа чипа GPS, в два раза быстрее чем в F900.
Кроме того имеется будильник и отдельный циферблат мирового времени.
Часы Citizen Satellite Wave CC4055-65E обеспечат самое точное время, которое вы найдете в любых обычных часах. Satellite Wave автоматически корректирует время и дату, получая данные о местоположении и сигналы времени от спутников GPS. Благодаря охвату 40 существующих часовых поясов стандарта UTC часы со спутниковой волной обеспечат самое точное время.
Путешествуете ли вы по пустыне, по океану или взбираетесь на заснеженную гору - вам никогда не придется беспокоиться о точном времени. Приведенные в действие Eco-Drive — революционным механизмом с питанием от света от Citizen, эти часы имеют возможность непрерывной подзарядки от любого источника света и могут работать не менее шести месяцев даже в темноте без подзарядки.
Революционная экологичная технология избавляет от необходимости часто менять батарею и обеспечивает простой отсчет времени, никогда не разочаровывая вас, когда вам это нужно больше всего. Механизм Eco-Drive также оснащен встроенной функцией предупреждения о недостаточном заряде и функцией предотвращения перезаряда.
Дополнительный циферблат на 9 часах имеет шкалу заряда аккумулятора (запуск нажатием верхней кнопки).
Технология Perfex - авторегулировка положения стрелок после ударов и иных воздействий.
Dual Time - одновременное отображение основного и мирового времени (доп.циферблат на 6 часах),
Хронограф на 1/20 секунды.
Будильник, звенит трелью 15 секунд.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CC4055-65E
- Механизм - кварцевый калибр F950
- Источник питания - питание от аккумулятора, технология Eco-Drive
- Точность -±5 сек/год
Хронограф - 1/20 сек - Корпус и браслет - титановый с покрытием защитным покрытием от царапин DLC
- Циферблат - черный
- Стекло - сапфировое суперпрозраченое
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
- Антимагнитность
Функции:
- Отображение даты, дня недели
- Вечный календарь
- Мировое время
- Двойное время
- Контроль заряда
- Коррекция времени и даты
- Будильник
- Летнее/зимнее время
- Прием GPS
- Прием радиоволн
- Индикатор уровня запаса хода
Размеры:
Ширина - 44,6 мм
Толщина - 15,4 мм
Между ушками - 22 мм
Окружность руки до 21 см
Вес: 111 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS, Секундомер, Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 г |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 142 350 ₴







