
Мужские часы Citizen AQ1050-50L Eco-Drive
191 620 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-8090110
Мужские часы Citizen AQ1050-50L Eco-Drive
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AQ1050-50L
Eco-Drive
Основанный в 1995 году, бренд Citizen постоянно стремится к достижению собственных идеалов «точности», «качества», «дизайна» и «гостеприимства», чтобы создавать часы, которые будут оставаться близкими к жизни людей. которые их носят.
Следуя мировоззрению The Citizen, эта коллекция производит впечатление современного и спортивного стиля. Оснащены механизмом с точностью хода ±5 секунд в год.
Простой и одновременно роскошный дизайн отлично подходит для различных случаев, таких как торжество и бизнес-встречи.
«Eco-Drive» — это оригинальная технология Citizen, которая преобразует солнечный свет и небольшое количество света в помещении в электричество для продолжения работы. После полной зарядки он будет продолжать работать в течение длительного времени даже при отсутствии света, поэтому нет необходимости в регулярной замене аккумулятора.
Уникальная технология поверхностного упрочнения Citizen "Duratect". Защитите красоту ваших часов от царапин и повреждений
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - AQ4100-57A
- Механизм - кварцевый калибр A010
- Источник питания - питание от аккумулятора, технология Eco-Drive
- Точность -±5 сек/год
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь с покрытием Duratect
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
- Задняя крышка с логотипом Chronomaster, завинчивается
- Антимагнитность
Функции:
- Вечный календарь
- Отображение даты
- Быстрый перевод часовой зоны
- Отображение заряда
Размеры:
Ширина - 39 мм
Толщина - 11,6 мм
Между ушками -19 мм
Регулируемый размер ремешка 122–202 мм.
Вес: 150 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 191 620 ₴







