
Мужские часы Citizen AQ4100-57A Eco-Drive
191 620 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-8090110
Мужские часы Citizen AQ4100-57A Eco-Drive
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AQ4100-57A
Eco-Drive
С момента выпуска своих первых карманных часов в 1924 году компания Citizen стремится к совершенствованию и развитию технологий хронометража, чтобы производить часы высочайшего качества и надежной точности.
Новая коллекция Citizen была представлена брендом в 1995 году, чтобы воссоединиться с первоначальным идеалом Citizen «любимые гражданами, работающими для граждан», отражающими воплощение часов. Эта серия вышла за первоначальные пределы качества и точности, чтобы продемонстрировать высочайший стандарт качества, а также функциональность.
В 2005 году была представлена технология Super Titanium™, благодаря которой часы были не только легкими и прочными, но и гипоаллергенными. Внедряя и совершенствуя технологии, которые удовлетворяют пользователей, The Citizen играет важную роль в неустанном стремлении бренда к совершенству часового искусства.
Хотя титан сам по себе является очень прочным металлом, Citizen смог сделать этот материал еще прочнее. Бренд произвел своего рода титановое поверхностное покрытие под названием Duratect, чтобы повысить прочность титана, сделав его в пять раз более устойчивым, чем нержавеющая сталь, сохраняя при этом свою легкую конструкцию. Duratect стал важной вехой для бренда, поскольку Citizen смог производить новые часы с непревзойденной долговечностью. Таким образом, Citizen решил назвать это новое покрытие «Супертитан». Именно этот материал Super Titanium образует корпус диаметром 38,3 мм AQ4100-57A, а также ремешок часов с сетчатым браслетом.
Часы весят 80 грамм, имеют толщину 12,2 мм вместе с сечастым браслетом. Вы можете брать эти универсальные часы с собой практически куда угодно, поскольку они имеют водонепроницаемость 10 бар, а также заводную головку с завинчивающимся замком. Часы с сапфировым стеклом с антибликовым покрытием легко определяют время независимо от условий освещения.
Циферблат из матовой черной бумаги Tosa Washi выполнен в классическом черном оттенке, отражающем сдержанную элегантность. TOSA WAISHI - тип традиционной японской бумаги, производимой в префектуре Коти, в городе Тоса. Эта бумага высоко ценится, потому что, хотя она невероятно тонкая, она также очень прочная. О надежности бумаги свидетельствует ее широкое использование при реставрации живописи как в Японии, так и в других частях мира.
Эти часы, оснащенные калибром A060, имеют срок службы 7 месяцев (1,5 года с функцией энергосбережения). Таким образом, вы можете рассчитывать на эти надежные часы с удобным механизмом Eco-Drive в повседневной жизни. Другие примечательные функции включают вечный календарь, позволяющий отслеживать времена года, а также независимо регулируемую часовую стрелку.
Если вы ищете мощные часы, которые будут рядом, когда они вам больше всего нужны, а также могут похвастаться самыми современными часовыми технологиями, Super Titanium AQ4100-57A могут быть часами, которые удовлетворят ваш "часовой зуд".
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - AQ4100-57A
- Механизм - кварцевый калибр A060
- Источник питания - питание от аккумулятора, технология Eco-Drive
- Точность -±5 сек/год
- Корпус, безель и браслет - титановый с покрытием Duratect Platinum
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
- Задняя крышка с логотипом Chronomaster, завинчивается
Функции:
- Вечный календарь
- Отображение даты
- Быстрый перевод часовой зоны
Размеры:
Высота - 46,5 мм
Ширина - 38,3 мм
Толщина - 12,2 мм
Вес: 80 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр | 38.3 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
- Цена: 191 620 ₴









