
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 3024-1TB-DF-9
6 490 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-1042782
Шкатулка для часов
3024-1TB-DF-9
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Шкатулка для часов с автоподзаводом от известного
немецкого бренда ROTHENSCHILD
Шкатулка для часов 3024-1TB-DF-9
Изготовлена из прочного натурального черного дерева и покрыта многослойным глянцевым лаком, подчеркивающим строгий классический стиль. Это изделие представляет собой воплощение высокого мастерства немецких производителей и сразу же привлекает внимание своим изысканным внешним видом.
Верхняя крышка шкатулки оснащена прозрачной вставкой из органического стекла, которая позволяет наслаждаться видом ваших часов и контролировать процесс подзавода. Внутренняя отделка изготовлена из качественной искусственной черной кожи, идеально сочетающейся с элегантным дизайном внешней части.
Шкатулка для подзавода часов обеспечивает автоподзавод двух механических часов одновременно, а также предлагает дополнительное место для хранения трех часов в нижнем отсеке. Универсальные держатели внутри шкатулки подходят для часов с ремешками или браслетами любой длины, а максимальный диаметр часов может достигать 70 мм.
Шкатулка предлагает ряд удобных функций, включая автостоп моторов, который срабатывает при открытии крышки, обеспечивая безопасность и предотвращая повреждение механизма подзавода. Крышка закрывается на ключик, обеспечивая безопасность и надежность хранения вашей коллекции часов.
Световая подсветка внутри шкатулки создает потрясающий эффект в темноте, подчеркивая красоту и элегантность вашей коллекции. Японские моторы, используемые в шкатулке, обеспечивают бесшумную работу и высокую надежность, принося комфорт и уверенность.
Шкатулка для подвода часов RS-3024-1TB-DF - это идеальное решение для хранения и подзавода ваших механических и кварцевых часов.
Характеристики:
- 4 программы
- 3 режима
- Автономная работа от батареек
- Функция стоп-мотора
- Подсветка
Размеры:
Высота - 22 см
Длина - 19 см
Ширина - 29 см
Вес - 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Серый |
| Мест для подзавода | 2(два) |
- Цена: 6 490 ₴




