
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD RS-1012-2BF
8 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-8090104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов RS-1012-2BF
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Шкатулка для часов с автоподзаводом от известного
немецкого бренда ROTHENSCHILD
Шкатулка для часов RS-1012-2BF
Тайммувер для 2 часов. Корпус изготовлен из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Количество программ: 5. Режимы: по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки.
Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки. Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов. Шкатулка работает как от сети так и от батареек.
Характеристики:
- 5 программ
- 3 режима
- Работает от сети/батареек
Режимы:
-по часовой
-против часовой
-комбинированный
Размеры: 180*240*160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Черный |
| Мест для подзавода | 2(два) |
- Цена: 8 700 ₴






