
Шкатулка для украшений и часов RS-G3034WHK
4 680 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-809092
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШКАТУЛКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ УКРАШЕНИЙ И ЧАСОВ RS-G3034WHK
Шкатулка для украшений и часов от известного
немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Цвет отделки: белый.
Материал корпуса: МДФ.
Внешняя отделка: Дерево, покрытое рояльным лаком.
Внутренняя отделка: Велюр.
Размер: 293х230х106 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | лак |
| Мест для хранения | 2 (Два) |
- Цена: 4 680 ₴


