
Шкатулка для часов с автоподзаводом ROTHENSCHILD S2306-BC
27 747 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-809090
ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАСОВ S2306-BC
Шкатулка для часов с автоподзаводом от известного
немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Тайммувер для 6 часов + выдвижной ящик для хранения 2-х часов и украшений. Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев. Внутри коробки черный карбон. LED - подсветка.
Дистанционное управление (дистанционный пульт в комплекте). 15 комбинаций программы на выбор. Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
АВТОСТОП: При открытии дверцы моторы останавливаются, что в свою очередь предотвращает поломку механизма тайммувера, а также при данной функции удобно вынимать и устанавливать часы.
Тайммувер оснащен датчиками положения роторов т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов. Устройство работает от сети 220 вольт или от батареек (тип D).
Характеристики:
- Настраиваемое число оборотов
- 15 комбинаций программы
- Три типа подзавода
- Автостоп (При открытии дверцы моторы останавливаются)
- Датчики положения роторов
- LED - подсветка
- Дистанционное управление
- Работает от сети/батареек
Размеры: 335*185*355 мм.
В комплект входит сетевой адаптер и пульт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | лак |
| Мест для хранения | 9 (девять) |
- Цена: 27 747 ₴










