
Шкатулка для часов с автоподзаводом ROTHENSCHILD RS-X205BC
13 202 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-809089
ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАСОВ RS-X205BC
Шкатулка для часов с автоподзаводом от известного
немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Тайммувер для 4 часов + выдвижной ящик для хранения 5 часов либо украшений.
Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев. Внутри коробки черный бархат. LED - подсветка.
Дистанционное управление (дистанционный пульт в комплекте). 15 комбинаций программы на выбор. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
АВТОСТОП: При открытии дверцы моторы останавливаются, что в свою очередь предотвращает поломку механизма тайммувера, а также при данной функции удобно вынимать и устанавливать часы.
Тайммувер оснащен датчиками положения роторов т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга.
Устройство работает от сети 220 вольт или от батареек (тип D). Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Характеристики:
- Настраиваемое число оборотов
- 15 комбинаций программы
- Три типа подзавода
- Автостоп (При открытии дверцы моторы останавливаются)
- Датчики положения роторов
- LED - подсветка
- Дистанционное управление
- Работает от сети/батареек
Размеры:
Высота - 33 см
Ширина - 31 см
Глубина - 19 см
Вес - 6 кг
В комплект входят: сетевой адаптер и пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 9 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | лак |
| Мест для хранения | 9 (девять) |
- Цена: 13 202 ₴







