
Шкатулка для часов с автоподзаводом ROTHENSCHILD 4+6EC
13 490 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-809088
ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАСОВ 4+6EC
Шкатулка для часов с автоподзаводом от известного
немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Шкатулка для автоподзавода 4 часов с местом для хранения 6 часов.
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
- LED - подсветка, дисплей (TouchScreen).
- Работает от сети и батареек.
- Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Это устройство хорошо подходит для часов диаметром до 50мм. На двух моторах размещены по две подушечки, изготовленные из полиуретана - материала нового поколения с повышенной износостойкостью, сопротивлением к деформации и практичностью в использовании.
Три типа подзавода:
-по часовой
-против часовой стрелки
-оба вместе.
Размеры:
Размеры подушечек:
- диаметр 5 см.
- max обхват 20 см
- min обхват 15 см
Отсек для хранения часов расположен сверху. Закрывается крышкой со стеклом.
Содержит:
- 6 ячеек для хранения часов размером 5х7х3 см
Размеры подушечек для хранения:
- ширина 4,5 см
- длина 6,8 см.
- max обхват с кольцом 18,5 см.
- min обхват без кольца 15 см.
- ячейку для хранения запонок, колец с 5-тью валиками размером 10х7х3 см.
- ячейку для хранения колье, бус, подвесок размером 10х7х3х см
Размеры шкатулки: 300*200*250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 10 (Десять) |
- Цена: 13 490 ₴








