
Мужские часы Citizen Promaster BN0197-08A
22 890 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-809082
Мужские часы Citizen Promaster BN0197-08A
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BN0197-08A
Promaster
Модель предлагает солнечное питание, стальной корпус, красивый
белый циферблат и 200 метров водозащиты. Отличная летняя модель.
BN0220-16E оснащены солнечным кварцевым механизмом и калибром E168. Корпус из нержавеющей стали, IP покрытие круглой формы. Размеры корпуса составляют 44,5 мм. в диаметре и 12 мм. по толщине. Циферблат этих часов Citizen белого цвета. Тип дисплея: аналоговый. В этих часах минеральное стекло. Ремешок каучуковый. Водонепроницаемость 200 м. Часы из коллекции Promaster. Оснащены следующими функциями: антимагнитная, завинчивающаяся заводная головка, светящиеся стрелки, светящиеся метки, дата.
Часы Eco-Drive – это своеобразный механизм с вечным двигателем, запатентирован Citizen. BN0197-08A оборудованы солнечным элементом из кремния, который находится под циферблатом. Когда солнечный или искусственный свет попадает на часы – он через стекло и циферблат пробирается к солнечному элементу. Этот элемент, в свою очередь, преобразует свет в электрическую энергию, которая хранится в перезаряжаемой титановой ионно-литиевой батарее (аккумуляторе). Именно энергия аккумулятора запускает работу механизма.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - BN0220-16E
- Механизм - кварцевый калибр E168
- Источник питания - солнечный свет
- Точность -±15 сек/мес
- Запас хода - 6 мес при полной зарядке
- Корпус - нержавеющая сталь
- Стекло - минеральное, устойчивое к царапинам
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 200 м ISO Certified for Diving
- Антимагнитные
- Ремешок каучуковый
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр стекла - 32,5 мм
Диаметр по безелю - 44,5 мм
Диаметр с выступами - 47,2 мм
Высота - 49 мм
Толщина - 11,9 мм
Вес: 98 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 22 890 ₴







