
Мужские часы Citizen Series 8 NA1000-88A
108 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-809069
Мужские часы Citizen Series 8 NA1000-88A
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen Series 8 NA1000-88A
С одной стороны, спортивные часы предназначены для повседневной жизни. С другой, они приобретают определенный шик, что отвечает тенденциям нашего времени.
Прежде всего, CITIZEN вернулся к механике, подняв ее на очень высокий уровень. Новые калибры 0950 и 9051 на базе легендарного Eco-Drive обеспечивают впечатляющую точность и хорошие антимагнитные свойства, которые позволяют надежно защитить часы от агрессивного воздействия электромагнитных полей от смартфонов, планшетов и других устройств. Действительно, магнетизм влияет на точность часов и является одной из наиболее распространенных проблем послепродажного обслуживания.
Что касается внешнего вида, то все часы три модели обладают динамичным дизайном и, не смотря на некие отличия, смотрятся в любом случае очень эффектно. Угловатый корпус с резкими гранями, контрастирующий с корпусом круглый безель, чередование матовых и полированных поверхностей – все это создает ощущение простоты и изысканности одновременно. Часы оснащены браслетами из нержавеющей стали, идеально интегрированными в корпус, что подчеркивает целостность концепции.
Это роскошные спортивные часы, которые отличаются ярко выраженной индивидуальностью и самым мягким дизайном в линейке. Корпус более обтекаемый по сравнению с остальными моделями, его диаметр составляет 40 мм, а толщина – всего10,9 мм, что стало возможным благодаря специально разработанному тонкому механизму.
В часах Citizen Series 8 870 Mechanical используется новый калибр 0950, автоматический механизм с частотой 4 Гц, запасом хода 50 часов и заявленной точностью -5 / + 10 секунд в день. Задняя завинчивающаяся крышка с зерненной поверхностью герметизирована и обеспечивает водонепроницаемость до 100.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - NA1000-88A
- Механизм - калибр 0950 механика с авподзаводом/ручным заводом, 24 камня
- Точность - ± 5-10 сек/день
- Запас хода - ~ 50 часов
- Корпус и браслет- нержавеющая сталь
- Циферблат - белый
- Стекло - сапфировое сферическое с двусторонним антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
- Антимагнитность - 1600 а/м
- Регулируемый размер ремешка 136 - 200 мм
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 48 мм
Ширина - 40,8 мм
Толщина - 10,9 мм
Вес: 168 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тип камня | Рубин |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 108 400 ₴







