
Мужские часы Citizen Series 8 NA1005-17L
102 930 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-809068
Мужские часы Citizen Series 8 NA1005-17L
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen Series 8 NA1005-17L
Новая серия повседневных механических часов - Series 8, часы сочетающие в себе спорт и элегантность. Улучшенная антимагнитность второго уровня 16000 а/м.
Современные и стильные практичные механические часы марки "Series 8" перезапущены с недавно разработанным механизмом. Эта модель стремящийся к мощному и четкому дизайну, функциональности и практичности.
Представительная NA1005-17L, оснащена недавно разработанным тонким механическим механизмом Cal.0950. Несмотря на улучшенные антимагнитные характеристики и высокую точность, он имеет тонкий корпус и отличается особым комфортом при ношении. Безель из двух частей с тонкой линией и зеркальной отделкой создает уникальный и эффектный вид. Корпус и ремешок с прямыми линиями имеют шероховатую отделку, чтобы подчеркнуть солидность.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - NA1005-17L
- Механизм - калибр 0950 механика с авподзаводом/ручным заводом, 24 камня
- Точность - ± 5-10 сек/день
- Запас хода - ~ 50 часов
- Корпус - нержавеющая сталь
- Циферблат - синий
- Стекло - сапфировое сферическое с двусторонним антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
- Антимагнитность - 1600 а/м
- Ремешок - полиуретановый
- Регулируемый размер ремешка 140 - 210 мм
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 48 мм
Ширина - 40,8 мм
Толщина - 10,9 мм
Вес: 121 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тип камня | Рубин |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 102 930 ₴







