
Мужские часы Citizen Attesa CA0835-61H Eco-Drive Chronograph
54 200 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-809065
Мужские часы Citizen Attesa CA0835-61H Eco-Drive Chronograph
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CA0835-61H
Attesa Eco-Drive Chronograph
Спортивно-классические часы с титановым корпусом, сапфировым стеклом и питанием от солнечного аккумулятора.
Фотогальванический Eco-Drive - это запатентованная технология Citizen, которая преобразует солнечный свет в электричество, чтобы часы продолжали работать. После полной зарядки часы будут работать в течение длительного времени даже при отсутствии света.
«Супер Титан» - это материал, прошедший собственную технологию обработки титана и технологию поверхностного упрочнения Duratect. Он на 40% легче нержавеющей стали и имеет более чем в 5 раз большую твердость поверхности. Устойчивый к царапинам и ржавчине.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CA0835-61H
- Механизм - B612 с питанием от солнечной батареи (Eco-drive)
- Точность - ± 15 сек/мес
- Запас хода - ~ 7 мес при полной зарядке
- Хронограф - 1/5 сек (всего 60 минут)
- Браслет и корпус - титан с покрытием Duratect
- Циферблат - черный
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
- Формат времени - 12/24 часа
- Регулируемый размер браслета 132 - 200 мм
Функции:
-предупреждения о зарядке
-предотвращения перезарядки
-отображение даты
Размеры:
Высота - 49 мм
Ширина - 42 мм
Толщина - 11.6 мм
Вес: 87 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 54 200 ₴







