
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 1W-LH-SGF
1 157 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-809030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАСОВ 1W-LH-SGF
Материал корпуса: алюминий
Вид внешней отделки: зеленый
Внутренняя отделка: велюр
Мест для хранения: 1(один)
Размеры: 90x90x78 мм.
Производитель: ROTHENSCHILD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 1 (Одно) |
- Цена: 1 157 ₴


